29.07 мы открываемся новый магазин! Адрес Спб, Ленинский проспект, дом 94.

Блог

В этой статье мы рассмотрим модные тренды этой весны. Вы узнаете, что особенно будет актуальным, каким стилям отдать предпочтение и как оставаться модным без существенных материальных з
Секонд-хенд - это место, где стиль пересекается с экономией. Здесь можно найти огромное разнообразие моделей, брендов и «луков» по доступным ценам. Благодаря этому, секонд-хенд становится всё популярнее с каждым годом.
Секонд-хенд - это отличная возможность приобрести одежду известного бренда по доступной цене. В этой статье мы разберем несколько полезных советов, которые помогут вам определить подлинность товаров и отличить подделки.
Покупка одежды в секонд-хенде может быть интересным и экономичным способом обновить свой гардероб. Однако, чтобы получить качественную и подходящую по размеру одежду, необходимо принять во внимание несколько важных факторов.
Одежда в деловом стиле демонстрирует статус человека в обществе, и многое говорит о его вкусе. Правильный выбор предметов гардероба поможет повысить самооценку, подчеркнуть уверенность в себе, завоевать расположение окружающих.
Демисезонная куртка осенью защитит от наступающих холодов, а весной поможет плавно перейти от зимней одежды к тонким ветровочкам, тренчам и пиджакам.
В преддверии Нового года становится актуальным вопрос, что надеть на семейную или дружескую вечеринку, романтическую встречу с любимым человеком.
Лонгсливы и свитшоты – одежда с длинным рукавом, завоевавшая популярность благодаря комфорту в носке. Чем они различаются между собой и почему их нередко путают? Свитшот и лонгслив - отличие
Зима 2020-2021 не принесла принципиально новых открытий в мире моды. Но стоит обратить внимание на актуальные тенденции, чтобы выглядеть женственно, стильно, красиво и не мерзнуть в холода.
На 2020 год трендовые фасоны платьев стали популярными на весь мир. Они, подходят для абсолютно разных возрастов и с лёгкостью подчеркнут свои плюсы фигуры и скроют недостатки.
Каждый день, каждый сезон появляются множество новинок в одежде, но также быстро теряют популярность вещи, которые с первого взгляда кажутся самыми модными. Рассмотрим несколько разделов одежды, которые потеряли свою популярность, и которые стоит убр...
Мода циклична. Поэтому в 2020 мы вновь замечаем старые тенденции: джинсы клеш, винтажный стиль, жакеты и пиджаки из девяностых… Адаптируйте вещи под свой стиль, чтобы выглядеть органично, и тогда все вокруг будут в восторге от вашего образа. А мы пом...

Новости компании