29.07 мы открываемся новый магазин! Адрес Спб, Ленинский проспект, дом 94.

Записи в блоге

Брендовая одежда и ее преимущества

В современном обществе внешность человека считается одним из главных критериев оценки его успешности. Безупречно подобранный гардероб – важная часть образа женщин и мужчин. Подчеркнуть все преимущества фигуры и природные данные позволяет стильная брендовая одежда, которая создается ведущими модельерами мира. А значит, она идеально сидит на человеке и отлично скрывает то, что вы хотели бы скрыть. Одежде из масс-маркета такое не под силу, поэтому ее производители «берут» клиента привлекательной расцветкой или пытаются копировать изделия элитных марок. Так почему же лучше покупать именно брендовую одежду?

tne north facearmani

Отборные материалы

Главное, за что нужно ценить вещи известных брендов, - это даже не дизайн, а безупречное качество. Для очередной коллекции модельеры тщательно подбирают материалы – прочные, натуральные и красивые. Более того, их разрабатывают специально, неоднократно тестируя образцы. Это касается не только меха или кожи, но и менее дорогих тканей, как кашемир, шелк и шерсть. Даже искусственные материалы, которые, например, предпочтительнее для спортивной одежды, не вызывают аллергии и являются комфортными в носке.

Высокая носкость

Качественные материалы и надежная фурнитура – залог долговечности изделий. На брендовых вещах не встретишь дешевой пряжки или молнии, хрупких пуговиц или ломающихся липучек. Поэтому одежда именитых производителей носится годами, не теряя изначальной привлекательности. Ее ткань остается такой же безупречной, а форма не меняется даже при сильной любви обладателя к этой вещи.

lacoste

Этим хорошая одежда и отличается от «ноунейм»-ассортимента. В последнем случае на изделиях уже спустя несколько дней ношения появляются окатыши, затяжки, потертости, их форма искажается, а после стирки цвет становится бледным и неравномерным. Носить дешевую вещь пару сезонов подряд практически нереально.

Стильный крой

Стиль – это не только эстетика, но и удобство. Поэтому всегда кажется, что брендовая одежда сидит так, будто шилась именно на вас. Для этого дизайнеры продумывают каждую линию, каждый изгиб, помогая покупателям скрывать недостатки фигуры. В итоге даже самый лаконичный жакет обычного серого цвета смотрится дорого, изысканно и роскошно. В нем угадывается рука мастера.

В брендовых вещах часто встречаются интересные детали: например, контрастная строчка, оригинальные манжеты, фигурные воротники. Такие «штучки» приковывают взгляды, запоминаются и делают наряд эксклюзивным. Именно в таком платье, брюках, блузе или рубашке можно ощутить свою уникальность.

lacostestone-island

Статус

Человек с высоким положением в обществе не может позволить себе носить некачественные вещи. Во-первых, он должен выглядеть аккуратно, элегантно и стильно. Во-вторых, ему важно соответствовать уровню людей, с которыми он работает. А если вы только пытаетесь выбраться на «верхушку» деловой, творческой жизни, то не должны пренебрегать стильными нарядами. Они помогут запомниться окружающим и не заставят врасплох из-за внезапно разошедшейся молнии, отвалившейся пуговицы или протертой дырки.

Доступная цена

Считаете, что носить брендовые вещи вам не по карману? На самом деле это не так. Благодаря хорошим секонд-хендам можно покупать такую одежду по весьма демократичным ценам. И это обойдется даже дешевле, чем покупка «китайских» нарядов на рынке. Например, в магазине секонд-хенда «ВО!ВА!» можно недорого приобрести брендовые платья, юбки, брюки, костюмы, свитера и пр. Кроме того, здесь найдется верхняя одежда и обувь известных брендов по низким ценам.


вернуться

Новости компании