29.07 мы открываемся новый магазин! Адрес Спб, Ленинский проспект, дом 94.

Записи в блоге

Модные фасоны платьев в 2020 году

На 2020 год трендовые фасоны платьев стали популярными на весь мир. Они, подходят для абсолютно разных возрастов и с лёгкостью подчеркнут свои плюсы фигуры и скроют недостатки.

 

Рассмотрим топ 10 модных фасонов платьев:

 

1. Платья мини.


Лидируют в этом фасоне платья из кожи. Такое платье идеально подчеркивает фигуру, за счет того, что оно плотно прилегает к силуэту. Так же сейчас популярны платья с объемными рукавами. Так же можно найти модели, сделанные из кожи с такими рукавами. За счет таких рукавов, можно скрыть объем рук. И сделать свой силуэт меньше.

 

Платья мини

 

2. Платья макси.


Макси это универсальные платья. Их можно носить на ежедневной основе. Популярные однотонные оттенки таких фасонов. Подходят не только высоким девушкам. Ткань чаще всего используется тонкая, что идеально подходит для лета. Но также можно найти вечерний вариант с открытыми или закрытыми рукавами. Если добавит аксессуары на декольте, то образ станет интересней.

 

Платья макси

 

3. Платье-рубашка.


В 2020 году стали популярны  хлопчатобумажные и джинсовые модели. Такой фасон платьев можно совмещать с джинсами или брюками, можно носить с кроссовками. Можем сделать вывод, что такой фасон может подойти для активных прогулок. Но есть модели, которые подойдут для выхода в свет, надев туфли или босоножки.

 

Платье-рубашка

 

4. Спортивные платья.


Такой фасон считается молодежным. Есть абсолютно разные стили, например, толстовка или спортивная рубашка. Подходят для прогулок, повседневной жизни. Разные оттенки и материалы платьев. Можно подобрать идеальный вариант для себя и чувствовать себя комфортно.

 

Спортивные платья

 

5. Платье с поясом.


Главным трендом стало воздушное платье с грубым поясом. Платье делает нежный образ, а пояс идеально подчеркивает талию. Подойдет для вечерних и дневных прогулок.

 

Платье с поясом

 

6. Платье-футляр.


Фасон платья-футляр можно носить в офис и даже на прогулки. Существует два варианта таких фасонов-это закрытые рукава или без них. Такие платья можно сочетать с водолазками и футболками, придумать новый не офисный образ.

 

Платье-футляр

 

7. Платья в бельевом стиле.


Такой фасон можно сочетать с блузами или футболками. Легкое платье «ночнушка» прекрасно сочетается с тяжелыми пиджаками и грубыми ботинками. Есть различные оттенки и материалы таких платьев. Подчеркивает декольте и добавляет легкость образу.

 

Платья в бельевом стиле
 

 

8. Платья с рукавом фонари.


Рукав фонарик скрывает лишний объем рук, придает легкость и воздушность образу. Такие платья делаются чаще всего из тонкой, струящийся ткани, нежных оттенков. Осень и весной сочетается с грубой обовью, а летом с босоножками и светлыми кроссовками. Главное не бояться экспериментов.

 

Платья с рукавом фонари

 

9. Платье с разрезом.


Такой фасон подход для смелых девушек. Разрезов множество, разной формы и расположения. К примеру разрезы на талии, бедрах, груди и появился новый тренд, разрез на животе. Таким образом можно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

 

Платье с разрезом

 

10. Платья в стиле кантри.


Фасон сочетай в себе рюши, цветы, пуговицы и множество милых деталей, которые делают образ милым и нежным. Используют рукава фонарики, разные вырезы, свободные, обтягивающие модели. Для таких платьев подойдут босоножки и ботинки на высокой платформе.

 

Платья в стиле кантри

 

 


вернуться

Новости компании